На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области пожарные провели занятие по профориентации старшеклассников

Как сообщили в пресс-службе областного МЧС, в Красномайской СОШ состоялось профориентационное занятие. Очередную беседу провел начальник пожарно-спасательной части № 61.

Александр Смелов, используя средства индивидуальной защиты, сообщил ребятам о требованиях, которые предъявляются к кандидатам при отборе на учебу в высшие учебные заведения профиля МЧС России.

По его словам, курсант должен быть здоров, необходимо иметь высокие баллы по ЕГЭ, а также отсутствие ограничений для сдачи нормативов по физической подготовке.

В конце мероприятия школьники посмотрели видеоролик о работе сотрудников МЧС. 

Сообщение В Тверской области пожарные провели занятие по профориентации старшеклассников появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх