На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверская филармония приглашает на музыкальные программы к 8 Марта

В этом году Тверская филармония приглашает на новые концертные программы, приуроченные к Международному женскому дню. Это три разных настроения, три увлекательных путешествия в мир музыки.

3 марта в 18:30 и 8 марта в 18:00 прозвучат песни из репертуара Валерия Ободзинского в программе «Эти глаза напротив » (6+). На сцене выступит инструментальный квинтет «No Indifference» (руководитель – Максим Сальников), мужской вокальный ансамбль «АРТэЛЬ» (руководитель – Сергей Левин), солисты: заслуженный артист России, народный артист Республики Башкортостан Владимир Белов, лауреаты международных конкурсов Эмма Штуко и Илья Шкадин. Балетмейстер – Светлана Алексеева. Режиссер программы – заслуженная артистка России Галина Петрова.

5 марта в 18:00 состоится программа «Мелодии весны» (6+), в которой выступят лауреаты международных конкурсов Кирилл Суслов и Елена Гусарова, заслуженный артист России, народный артист Республики Башкортостан Владимир Белов. В концерте принимает участие Губернаторский камерный оркестр “Российская камерата” под управлением Андрея Кружкова. Ведущий программы – Владимир Фёдоров.

6 и 7 марта в 17:00 по многочисленным просьбам вновь на сцене Тверской филармонии программа «Удивительный мир танца» (6+). Инструментальный квинтет «No Indifference», лауреат всероссийских и международных конкурсов Юлия Федорова (фламенко), финалисты всероссийских и международных турниров Кирса Максим и Ангелина Секержицкая (rock’n’roll, bossa nova), победители всероссийских и международных конкурсов Наталия Чернина и Евгений Гуреев (бальные танцы), обладатели Гран-при в международном конкурсе «Созвездие» Дуэт «Горянка»: Валерия Поворова и Надежда Бородина (танцы народов мира). В программе — танцы и музыка народов мира.

The post Тверская филармония приглашает на музыкальные программы к 8 Марта first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх