На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области кошка стала няней для птенчика

В Тверской области кошка приютила маленького птенца. Об этом 25 июня рассказали волонтёры Инициативной группы по защите животных.

Осенью прошлого года зоозащитники смогли поймать в подвале двух котят – девочек-дикарок. К счастью, одна из них, кошечка по кличке Маша, быстро адаптировалась, ей нашли дом с доброй и любящей хозяйкой.

В Тверской области кошка стала няней для птенчика
Фото: Инициативная группа по защите животных

Не так давно волонтёрам позвонила хозяйка Маши и рассказала, что нашла еле живого птенца. Ей посоветовали срочно посадить птенчика в переноску, чтобы до него не добралась кошка. Но в ответ волонтёры получили очень милое фото – оказалось, что Маша всю ночь грела и оберегала птенца.

«Чужих детей не бывает», – пошутили волонтёры.

В Тверской области кошка стала няней для птенчика
Фото: Инициативная группа по защите животных

The post В Тверской области кошка стала няней для птенчика first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх