На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Юрий Цеберганов: Остается только претворить решения в жизнь

23 апреля губернатор Игорь Руденя провел заседание Правительства Тверской области, на котором поставил задачи по итогам обращения Президента России Владимира Путина с Посланием к Федеральному Собранию РФ.

Тему комментирует депутат Законодательного собрания Юрий Цеберганов:

– По всем направлениям выступления Президента России Владимира Путина, с которым он обратился к Федеральному Собранию РФ, в нашем регионе уже идет активная работа. Спасибо нашему губернатору, который привлекает все ресурсы для улучшения жизни тверичан. Среди важнейших тем хотелось бы особо отметить вопросы газификации. Замечательно, что приято решение об освобождении от оплаты за подводку газа к участкам. Теперь за прокладку сетей до границы хозяйства граждане не будут платить. Я считаю, что должна быть также фиксированная цена за подведение газа до жилища: у одного домохозяйства это расстояние измеряется десятью метрами, а у других оно больше 50. Стоимость этой работы не должна превышать ту сумму, которую может заплатить тверской житель, то есть 15-20 тысяч, не больше.

Все решения, которые отмечены в послании, направлены на улучшение жизни граждан. И здесь, конечно, надо выделить еще одну тему – демографии. Владимир Владимирович сказал обо всем – о детях, о семье, о родителях, о школе. Остается только претворить это в жизнь.

«Вся деятельность органов власти, социальная и экономическая политика подчинены одной цели – это сбережение нашего народа, повышение уровня жизни всех граждан России, забота о благополучии каждой семьи», – подчеркнул Игорь Рудня.

Сообщение Юрий Цеберганов: Остается только претворить решения в жизнь появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх