На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Алла Алексеева: Вопросы поддержки малого и среднего бизнеса, которые задавали президенту, актуальны и для Тверской области

14 декабря Президент России Владимир Путин подвел итоги года в новом формате, объединившем ежегодную прямую линию и пресс-конференцию. Глава государства ответил на вопросы об СВО, экономике, социальной сфере и др.

Тему комментирует Алла Алексеева, руководитель тверской организации содействия женскому предпринимательству «Нежный бизнес»:

— Я обратила внимание, что президенту в процессе прямой линии не раз задавали вопросы, связанные с поддержкой региональных брендов малого и среднего бизнеса.

Для Тверской области, на мой взгляд, это тоже актуальная проблема. У наших предпринимателей есть интересные наработки – в производстве кондитерской и  сувенирной продукции, в строительных технологиях. Вот недавно тверская предпринимательница Оксана Сытник получила приз конкурса бизнес-проектов: она выпускает интересные плетеные сумки, внутри каждой – этикетка с QR-кодом, наведя на который телефон,можно узнать интересные новости о нашей Тверской области. Была у нас замечательная программа «Покупай тверское!», я думаю, ее пора возродить. Тверь становится туристическим городом, нам надо всячески подчеркивать и поддерживать свою идентичность.

«Под руководством нашего Президента Россия вернула статус великой державы, уверенно идет по пути суверенного развития, с каждым годом становится сильнее», – отметил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

The post Алла Алексеева: Вопросы поддержки малого и среднего бизнеса, которые задавали президенту, актуальны и для Тверской области first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх