На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Звездные разборки: Тверское техно прозвучит на Ural Music Night

На прошлой неделе организаторы фестиваля Ural Music Night опубликовали список молодых коллективов, прошедших отбор — в их число вошел тверской дуэт From Techno To The Sun.

Наши читатели уже знакомы с ребятами — мы писали о них в рубрике «Музыкальная среда». Избранный жанр группы ясен из названия — дуэт исполняет авторскую электронику и техно. Ярослав Акулов играет на гитаре и занимается аранжировкой, а Юлия Алышева не только является голосом группы, но и прекрасно управляется с синтезатором. Дуэт часто выступает на различных концертных площадках — не только в Твери, но и в других городах нашей страны — даже в Москве.

Несколько дней назад ребята получили приглашение выступить на однодневном музыкальном фестивале — Ural Music Night. Он пройдет 24 июня, в самую короткую ночь года. Ural Music Night объединит десятки разных сцен Екатеринбурга. Музыканты будут играть на площадях, в скверах, парках, дворах, на крышах и балконах и в других местах. Вход на фестиваль бесплатный — зрители смогут посетить сразу несколько выступлений, нужно только составить подходящий маршрут.

Юлия Алышева, солистка группы, поделилась с редакцией Tverlife.ru своей реакцией на эту радостную новость:

— Тверь вообще богата талантливыми музыкантами, художниками, поэтами, режиссёрами всех направлений и возрастов. На самом деле, мы случайно услышали об этом фестивале, решили попробовать, особо не надеясь. Мы редко отправляем заявки, т.к. играем относительно недавно, да и формат нашей музыки не совсем стандартный для слушателя. Но мы безумно благодарны за доверие и интерес к тверскому музыкальному творчеству. Идея фестиваля показалась нам очень интересной, это яркое событие для музыкальной индустрии. Как оказалось, некоторые группы участвуют в отборе несколько лет подряд. Мы рассказали о нашей музыкальной сверхзадаче, отправили несколько треков (абсолютно разных по жанру и настроению). Так же представили свои визуальные работы. И прошли отбор! Надеемся, что сможем выступить и подарить зрителям особую атмосферу. Также летом обязательно представим новый материал в Твери. Где-то будут отголоски прошлого, где-то — абсолютно новое. Музыка поддерживала людей во все времена, служила душе человека. Этим наш проект и продолжает заниматься.

Ural Music Night – это крупнейший музыкальный фестиваль России, который собирает в Екатеринбурге сотни тысяч зрителей и тысячи музыкантов со всего мира. Это ночь, когда город становится музыкой. Весь центр города звучит на тысячи голосов — музыканты играют рок, хип-хоп, джаз и фанк, экспериментальную электронику и клубные хиты, а также выступают танцевальные коллективы, симфонические оркестры и хоры (12+).

The post Звездные разборки: Тверское техно прозвучит на Ural Music Night first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх