На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Жители Тверской области смогут получить сертификат профилактической прививки от COVID-19

Вакцинация жителей Тверской области от COVID-19 рассмотрена 20 апреля на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции, которое провел губернатор Игорь Руденя.

В Тверской области по поручению Игоря Рудени расширяются возможности вакцинации.

Сейчас запись на прививку ведется по телефону 122, на портале gosuslugi.ru, на сайте электронной регистратуры medregtver.ru, по телефонам прививочных пунктов – они размещены на сайте Министерства здравоохранения Тверской области по ссылке https://минздрав.тверскаяобласть.рф/novosti/novosti/?ELEMENT_ID=153351.

Также запись на прививку организована в МФЦ. Сотрудники филиалов помогут записаться на вакцинацию, а после ее прохождения – распечатать сертификат профилактической прививки от COVID-19, который можно оформить на портале Госуслуг.

Чтобы получить сертификат, необходимо сначала зарегистрироваться на портале. После проведения вакцинации в личный кабинет будет загружен сертификат профилактической прививки от COVID-19. Он доступен к использованию в электронном виде, здесь же можно сканировать QR-код сертификата.

Всего на данный момент в Верхневолжье прививку сделали 99 348 человек – это 79,1% от общего количества вакцины, поступившей в регион. За вчерашний день, 19 апреля, вакцинировались 985 человек. В федеральный регистр внесена информация о 93 473 вакцинированных гражданах.

Сообщение Жители Тверской области смогут получить сертификат профилактической прививки от COVID-19 появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх