На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверской медицинский спецназ Росгвардии спас «раненого» бойца

Под руководством офицеров Главного управления подготовки войск Росгвардии в региональном Управлении Росгвардии прошли учебно-методические сборы по тактической медицине с сотрудниками СОБР и ОМОН.

Специалисты группы медицинского обеспечения рассказали о задачах и обязанностях санитарного инструктора, провели теоретические и практические занятия. Основной упор, с учетом специфики специальных подразделений Росгвардии, был сделан на оказание первой помощи при ранениях и травмах, полученных при выполнении служебно-боевых задач.

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по Тверской области сообщает, что полученные на занятиях знания и навыки были проверены на зачёте, по итогам которого все участники сборов были допущены к исполнению обязанностей в качестве нештатных санитарных инструкторов.

 

 

The post Тверской медицинский спецназ Росгвардии спас «раненого» бойца first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх