На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Выставка творческих работ ветеранов и работников ведомства открылась в Тверской прокуратуре

В здании прокуратуры Тверской области открылась выставка творческих работ членов Областной общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры, а также работников ведомства «Мир наших увлечений». Она приурочена к 300-летию образования Российской прокуратуры, которое будет отмечаться 12 января 2022 года.

«История Российской прокуратуры – это летопись служения закону и справедливости. Обеспечение верховенства закона, защита прав и свобод граждан, беспристрастность – это важнейшие принципы работы ведомства», – считает губернатор Игорь Руденя.

Работы выполнены в разных техниках, а их авторами ветераны ведомства  Людмила Солнцева, Виктория Черноморченко, Ольга Волкоморова, а также действующие сотрудники прокуратуры.

Членами Областной общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры являются более 80 человек. Ее представители – частые гости в региональной, а также районных и межрайонных прокуратур.

Выставка работает в здании прокуратуры Тверской области по адресу: Тверь, ул. Симеоновская, д. 27.

Выставка творческих работ ветеранов и работников ведомства  открылась в Тверской прокуратуреВыставка творческих работ ветеранов и работников ведомства  открылась в Тверской прокуратуре

The post Выставка творческих работ ветеранов и работников ведомства открылась в Тверской прокуратуре first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх