На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области прошла конференция «Единой России»

Сразу после новогодних каникул, 10 января, в Оленино Тверской области прошла отчетно-выборная конференция «Единой России». На ней выступили глава округа и член регионального политсовета партии Олег Дубов и председатель оленинской Думы, секретарь местного отделения Татьяна Дубова, сообщают в паблике “Оленино наш дом”.

За отчетные пять лет, согласно докладу, в Оленинском округе удалось достичь многого. Выполнялись и наказы избирателей, в наступившем 2022 году эта работа продолжится. Также в муниципалитете будут нормализовывать общественно-политическую обстановку:

– Выполнение Народной программы и политическая нормализация – это не разные, не параллельные задачи нашего местного отделения Партии. Это полностью взаимосвязанные задачи, неотделимые друг от друга, – сказал Олег Дубов.

The post В Тверской области прошла конференция «Единой России» first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх