На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Герасим
    Ну то что омода показывает рост продаж - это вообще никак не удивляет, всё таки за её цену максимум что ты сможешь вз...Стало известно ка...
  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...

Росгвардейцы Твери приняли участие в субботнике «Зеленая Россия»

Личный состав Управления Росгвардии по Тверской области присоединился к Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия», высадив саженцы и наведя порядок на территории управления.

Росгвардейцы Тверской области приняли участие в ежегодном Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», который проходит по всей стране с 2013 года каждую сентябрьскую субботу.

Военнослужащие высадили молодые деревья на территории Управления и организованно навели порядок, демонстрируя ответственность за окружающую среду.

Цель этой акции — объединить всех граждан вокруг идеи сохранения природы и экологического патриотизма. 

 Субботник привлекает внимание общества к вопросам охраны природы и важности экологической культуры, что способствует формированию бережного отношения к окружающей среде.

Участие в «Зеленой России» способствует развитию экологического воспитания и патриотизма среди населения Тверской области, подтверждая серьёзное отношение росгвардейцев к сохранению природного наследия региона.

Напомним, Губернатор Тверской области Игорь Руденя уходит — итоги масштабных изменений и роста региона 

 

 

" class="wp_ulike_btn wp_ulike_put_image wp_post_btn_233297">

The post Росгвардейцы Твери приняли участие в субботнике «Зеленая Россия» first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх