На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В исторической части Калязина вандалы сломали одну из башенок нового макета города

25 ноября в исторической части Калязина, где на данный момент проводятся работы, рабочие, выйдя на смену, обнаружили неприятную находку. Вандалы сломали одну из башенок нового макета города, который совсем недавно был установлен на спуске. О произошедшем сообщают в группе администрации Калязинского района.

Произошедшее очень взбудоражило общественность. В администрации обращаются ко всем жителям города и просят сообщать о всех актах вандализма. Граждан призывают не быть равнодушными и провести воспитательные беседы с подрастающим поколением.

Также в администрации отмечают, что на территории спуска ведется видеонаблюдение. Всех причастных с происшествию привлекут к ответственности.

В исторической части Калязина вандалы сломали одну из башенок нового макета города

The post В исторической части Калязина вандалы сломали одну из башенок нового макета города first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх