На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В канун Дня Победы тверские приставы приняли присягу

7 мая 2021 года судебные приставы УФССП России по Тверской области в преддверии одного из важнейших праздников нашей страны – Дня Победы, в присутствии родных и близких приняли присягу. 

Впервые торжественная церемония состоялось на территории Мигаловского воинского захоронения г.Твери. Здесь дали клятву честно и добросовестно служить Родине и Закону 10 вновь назначенных сотрудников Управления. 

В канун Дня Победы тверские приставы приняли присягу

Почетными гостями торжественной церемонии стали ветеран Великой Отечественной войны Иван Петрович Афанасьев и  члены Общественного совета при Управлении. 

В присутствии руководителя Управления ФССП России по Тверской области – главного судебного пристава Тверской области майора внутренней службы Надежды Геннадьевны Семеновой вновь назначенные судебные приставы-исполнители, ведущие дознаватели и судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов присягнули на верность долгу. Они поклялись защищать права граждан, интересы общества и государства, беречь и развивать лучшие традиции Федеральной службы судебных приставов.   

Ветеран Великой Отечественной войны Иван Петрович, поздравляя судебных приставов с принятием присяги, нашёл для каждого напутственные слова.  

В завершении мероприятия Надежда Геннадьевна поздравила судебных приставов с этим важным событием, отметив важность и ответственность присяги и ее глубокую символическую связь с предстоящей датой – 76-й годовщиной Великой Победы. 

Принятие присяги — не только традиционное, обязательное мероприятие, а также знаменательное событие  для человека, который служит России и Закону! 

Церемония завершилась возложением к мемориальному комплексу живых цветов.  

Коллектив УФССП России по Тверской области поздравляет своих сотрудников с вступлением на службу в органы принудительного исполнения и желает успехов в служебной деятельности! 

Сообщение В канун Дня Победы тверские приставы приняли присягу появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх