На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Бологовские школьники побывали на увлекательной экскурсии

Ученики начальных классов школы №10 города Бологое Тверской области с учителями Т.В. Парфёновой и С.В. Липантесовой съездили на Валдай. Об этом сообщили на странице ВК администрации Бологовского района.

Ребята с экскурсией побывали в Иверском монастыре и на фабрике «Рождество» в посёлке Крестцы Новгородской области.

На фабрике «Рождество», где изготавливают ёлочные игрушки, школьники увидели процесс производства — очень кропотливый, требующий больших знаний и сложного оборудования.

Ребята посетили мастер-класс и смогли почувствовать себя настоящими мастерами по художественной росписи новогодних игрушек.

роспись шаров
фото: администрация Бологовского района

The post Бологовские школьники побывали на увлекательной экскурсии first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх