На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Под Тверью откроется новое производство металлоконструкций

Обеспечение выполнения инвестиционных проектов в Тверской области рассмотрено на заседании Межведомственной комиссии по земельным отношениям, которое 3 декабря провел губернатор Игорь Руденя.

Группа компаний «Пальметто» планирует открыть в Калининском районе производство металлоконструкций для использования в строительстве различных объектов. Будет создано 60 новых рабочих мест.

На заседании комиссии одобрен перевод участка, где будет размещено производство, из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности и иного специального назначения. Территория примыкает к развивающимся промышленным площадкам «Боровлево-2» и «Боровлево-3». Благодаря этому новому производству будет доступна инфраструктура, которой правительство региона обеспечивает парки.

ГК «Пальметто» планируется привлекать к строительству инвестиционных объектов на территории инновационно-промышленного парка «Боровлево-3» и промышленной площадки «Раслово». При участии компании в регионе уже введены объекты КСК, ООО «Метавр». В настоящее время ГК «Пальметто» является генеральным подрядчиком строительства в Калининском районе завода по производству продуктов питания ООО «Орион Интернейшнл Евро».

Продолжается работа по расширению регионального лесного фонда и установлению охранных зон газопроводов.

На заседании одобрен перевод участка в 105,3 га в Рамешковском районе из категории земель сельскохозяйственного назначения в земли лесного фонда и подтверждены охранные зоны газопроводов в Вышневолоцком городском округе, Фировском районе, городах Ржев и Торжок.

The post Под Тверью откроется новое производство металлоконструкций first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх