На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Фестиваль науки NAUKA 0+ пройдет в Твери

В октябре Тверь станет региональной площадкой Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+. Мероприятие пройдёт в региональной столице на базе детского технопарка «Кванториум». Открытие фестиваля состоится 2 октября в 10.00, а 3 октября пройдет серия научно-популярных мероприятий, посвященных теме «Год науки и технологий».

Задачи фестиваля – повышение престижа науки, инженерно-технических и естественнонаучных специальностей среди детей и подростков.

В программе фестиваля – увлекательные лекции, научные состязания, интерактивные проекты, мэйкертоны и выставки. Кроме того, жители Верхневолжья смогут узнать о научно-техническом потенциале региона, познакомиться с современными технологиями в сфере образования и творчества, престижными научными специальностями.

«Развитие технического творчества детей является одной из приоритетных задач системы регионального образования. Это важное условие для того, чтобы молодёжь оставалась жить в своем регионе, развивала его экономику», – считает губернатор Игорь Руденя.

Фестиваль NAUKA 0+ пройдет в Твери по адресу: Студенческий переулок, дом 28.

The post Фестиваль науки NAUKA 0+ пройдет в Твери first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх