На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области прививку от коронавируса сделали больше 121 тысячи человек

В Тверской области продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции. Всего на данный момент в Верхневолжье прививку сделали 121 204 человека – это 82,6 % от общего количества вакцины, поступившей в регион. За вчерашний день, 17 мая, привито 843 человека. В федеральный регистр внесена информация о 114 331 вакцинированном гражданине.

Задача по массовой вакцинации жителей страны поставлена Президентом России Владимиром Путиным.

В Верхневолжье по поручениюгубернатора Игоря Рудени расширены возможности вакцинации против коронавирусной инфекции. К летнему периоду открыты дополнительные точки вакцинации. Сделать прививку можно не только в лечебных учреждениях, но и в крупных торговых центрах Твери – Торговом парке №1 и ТЦ «Рубин».

Запись на прививку организована и в МФЦ. Сотрудники филиалов помогут записаться на вакцинацию, а после ее прохождения – распечатать сертификат профилактической прививки от COVID-19, который можно оформить на портале Госуслуг.

Сейчас запись на прививку ведется по телефону 122, на портале gosuslugi.ru, на сайте электронной регистратуры medregtver.ru, по телефонам прививочных пунктов – они размещены на сайте Министерства здравоохранения Тверской области: https://минздрав.тверскаяобласть.рф/novosti/novosti/?ELEMENT....

Также работают выездные прививочные бригады. Жителям отдаленных населенных пунктов для записи на вакцинацию необходимо позвонить в местные районные больницы, которые собирают сведения о желающих вакцинироваться и вызывают медиков.

Сообщение В Тверской области прививку от коронавируса сделали больше 121 тысячи человек появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх