На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери заработает выставка-продажа рассады и саженцев

15 апреля в Твери открывается выставка-продажа рассады и посадочного материала. Об этом сообщили в городской администрации.

Выставка на 80 торговых мест будет располагаться напротив домов №24 и №22 по набережной Афанасия Никитина. Она будет работать до 1 октября.

Участниками выставки могут стать юрлица, ИП, физические лица, а также граждане, ведущие фермерские и личные подсобные хозяйства.

Заявки на участие принимаются вплоть до 30 сентября по адресу департамента экономического развития администрации города Твери: проспект Калинина, дом №62.

The post В Твери заработает выставка-продажа рассады и саженцев first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх