На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери проверили безопасность маленьких пассажиров

Сотрудники ГИБДД города Твери проверили, безопасно ли родители перевозят детей в личном транспорте. Профилактическое мероприятие получило название «Детское кресло».

26 октября в ходе профилактического мероприятия «Внимание-каникулы!» во всем городе проверяли водителей с детьми. Рейд направлен на недопущение детского травматизма в ДТП и выявление нарушителей правил безопасности при перевозке детей в автомобиле. Все водители, перевозившие своих детей без кресел или с иными нарушениями, были привлечены к административной ответственности. Также сотрудники ГИБДД и приглашенные эксперты проводили беседы с водителями о том, как правильно использовать автокресла.

ГИБДД Тверской области просит водителей со всей серьезностью относиться к безопасности детей в автомобиле, заботиться о ребенке и пристегивать его ремнем или сажать в автокресло.

The post В Твери проверили безопасность маленьких пассажиров first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх