На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

На выезде из Южного в Твери образовалась огромная пробка

Утром 15 июня в Твери, от разворотного кольца в Южном до Волоколамского проспекта, образовалась большая пробка. В  последние дни заторы на этом направлении не редкость – на Волоколамке ремонтируют дорогу, и водителям приходится существенно снижать скорость или искать пути объезда. Сегодня утром на мосту произошла авария, которая стала еще одной причиной затрудненного движения.

Отметим, Тверь сейчас вошла в фазу масштабной ремонтной кампании: новый асфальт укладывают как на магистральных улицах, так и на боковых. И если боковые улочки можно объехать, то Южный мост становится настоящим препятствием.

В соцсетях отмечают, что в пробке можно провести не меньше 50 минут, и быстрее будет пройтись пешком.

Самые же большие пробки скапливаются на выезде из Твери на Бежецкое шоссе, там водители простаивают по 3 часа. Ремонт и расширение дороги на этом участке рабочие завершат к концу лета.

Пробка в Южном.  

 

На выезде из Южного в Твери образовалась огромная пробка
Фото: яндекс.навигатор

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх