На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери состоится Межрегиональный фестиваль бальных танцев

В воскресенье, 21 ноября, во Дворце культуры «Пролетарка»  состоится I  Межрегиональный  фестиваль исполнителей бального танца «Верхневолжский триумф». Его организаторы и вдохновители – Народный коллектив «Клуб бального танца «Овация».

Сами организаторы поделились, что количество заявок на участие растет каждый день. Наряду с творческими коллективами из Тверской области, также участие примут дуэты, студии и клубы бального танца из Клина, Дубны, Москвы и Московской области.

Выступления будут проходить по 3  номинациям. Первая –«историко – бытовой танец». К ниму относят полонез, мазурка, вальс. Вторая номинация «дуэтный танец и малые группы», где участники могут выступить в любом жанре – аргентинское  танго, степ, сальса и другие. И, наконец, третья номинация – ансамбли от 4-х человек. А судить участников фестиваля будет компетентное жюри.

В завершение же мероприятия конкурсанты и гости будут приглашены на мастер-класс , который проведут идейные вдохновители фестиваля.

Начало в 15.00 (18+).

В Твери состоится Межрегиональный фестиваль бальных танцев
Фото: ДК “Пролетарка”
В Твери состоится Межрегиональный фестиваль бальных танцев
Фото: ДК “Пролетарка”

The post В Твери состоится Межрегиональный фестиваль бальных танцев first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх