На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Кашине остановили пьяного мотоциклиста

В Кашине Тверской области сотрудники Госавтоинспекции остановили 28-летнего водителя спортивного мотоцикла «PROGASI Palma».

Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Кроме того, у него отсутствовали права. Проведённое освидетельствование показало, что уровень алкоголя у нарушителя составил 1,00 мг/л.

Это в 6 раз превышает допустимую норму.

При проверке выяснилось, что молодой человек уже неоднократно привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, причём не только к административной, но и уголовной.

В 2021 году за совершение аналогичного преступления суд лишил его права управления транспортными средствами на срок 24 месяца, — рассказали в пресс-службе УМВД региона.

Возбуждено уголовное дело. Ранее житель Верхневолжья лишился автомобиля из-за пагубного пристрастия.

The post В Кашине остановили пьяного мотоциклиста first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх