На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Нелидовская госавтоинспекция провела профилактические мероприятия

15 апреля сотрудники ОГИБДД “Нелидовский” проводили профилактические мероприятия, призванные пресечь нарушения правил дорожного движения и лишний раз напомнить водителям и пешеходам о важности их соблюдения.

Таким образом, в городе прошли профилактические мероприятия “Пешеход” и “Детское автокресло”.

Суть первой акции состояла в напоминании о том, что безопасность на дороге зависит в первую очередь от самого человека и его знаний правил движения. Лишняя самоуверенность может привести к плачевным последствиям. Сотрудники инспекции рассказали, что пешеходам нужно быть предельно внимательными при переходе дорог в любом месте и использовать светоотражающие элементы в темное время суток.

Акция “Детское автокресло” направлена на проверку соблюдения правил перевозки маленьких пассажиров. В ходе акции, сотрудники автоинспекции останавливали водителей-родителей, проверяли соблюдение правил перевозки и объясняли родителям требования к транспортировке детей. Напомним, что штраф за нарушение этих правил – 3000 рублей.

Госавтоинспекция напоминает, что соблюдение правил дорожного движения – не прихоть, а необходимость.

Сообщение Нелидовская госавтоинспекция провела профилактические мероприятия появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх