На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской Горьковке последнюю неделю действует выставка о семье

До 31 июля в Тверской областной библиотеке имени А.М. Горького проходит книжная выставка «Мне послана судьбой моя семья». Осталась всего неделя, успейте ознакомиться с интересными и честными книгами!

Эта экспозиция состоит из двух разделов, которые содержат книги отечественных и зарубежных авторов. Первый из них посвящен книгам-мемуарам с воспоминаниями писателей о своих семьях. Здесь будут книги о родительском доме и детстве, о своей собственной семье и о их роли в жизни вообще.

Второй раздел подразумевает под собой книги различных жанров, в которых так или иначе фигурирует семья: семейные саги, романы, повести. Эти книги смогут помочь, если читатель нуждается в ответе на вопросы о любви, взаимоотношениях между супругами, родителями и детьми.

Любую из книг можно взять домой, но только на абонемент.

Вход свободный. (6+)

The post В Тверской Горьковке последнюю неделю действует выставка о семье first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх