На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Торопецкий район передали два новых школьных автобуса

15 сентября губернатор Игорь Руденя передал главам территорий Верхневолжья ключи от новых школьных автобусов. 64 новых школьных автобуса будут развозить на занятия учащихся 59 школ.

Из 64 автобусов 58 приобретены при поддержке Федерации. До конца года планируется приобрести еще 39 машин для подвоза ребят в учреждения образования. В 2020 году в регионе было обновлено 63 автобуса, в 2019-ом – 44 единицы транспорта.

2 новых школьных автобуса переданы в образовательные учреждения Торопецкого района — в СОШ №1, Подгородненскую школу.

Глава региона подчеркнул еще одну приоритетную задачу – приведение в порядок дорог, по которым проходят школьные маршруты.

«Спасибо Президенту, Правительству страны, региону за такой подарок, – обратился к присутствующим глава Старицкого района Сергей Журавлёв. – Это не только безопасная доставка наших учеников в образовательные учреждения, но и возможность участвовать в региональных проектах, таких как «Нас пригласили во дворец». Начинает работу парк «Россия – Моя история». Все больше ребят будут узнавать историю родного края и страны, ездить по музеям и театрам, повышать свой образовательный уровень».

The post В Торопецкий район передали два новых школьных автобуса first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх