Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Конаково прошел турнир по быстрым шахматам

В Конаково 18 июля прошел турнир по быстрым шахматам «4-й Этап Кубка Главы города Конаково».

В турнире приняли участие 62 спортсмена. Они приехали в Конаково из Москвы, Санкт-Петербурга, Тверской, Московской и Архангельской областей. Победителей определяли в шести возрастных категориях.

Призером среди мальчиков и девочек 2009 и 2010 годов рождения стал Матвей Тюрин из Конакова. Среди женщин одной из лучших стала Мария Мигутина, которая представляла Конаковской район. Также призовые места заняли ребята из Твери и Бежецка. С полным списком призеров можно ознакомиться в группе СШ «Дубна» в соцсети ВКонтакте.

The post В Конаково прошел турнир по быстрым шахматам first appeared on Tverlife.ru.