На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери пройдет вечер памяти тверского журналиста Натальи Зиминой

В Михайловском зале библиотеки имени Герцена 28 августа пройдет вечер памяти тверского журналиста Натальи Зиминой и презентация книги «Наташа».

Наталья Зимина — талантливый журналист. Она посвятила профессии 20 лет, работала в газетах «Тверская жизнь», «Вече Твери», тверском выпуске «Комсомольской правды» и других изданиях.

Наталья Юрьевна в памяти знавших ее людей осталась добрым, отзывчивым и бескорыстным человеком.

Ее не стало 29 августа 2022 года. Родные и друзья Натальи издали книгу «Наташа», в которой она предстает в разных ипостасях — как журналист, фотограф, путешественник, коллега, друг, дочь, супруга. В книге собраны воспоминания о Наталье, а также ее статьи. В вечере памяти примут участие журналисты, работавшие вместе с Натальей Зиминой.

Начало в 15:00.

12+              

The post В Твери пройдет вечер памяти тверского журналиста Натальи Зиминой first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх