На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Жителям Оленино показали, как Каштановая роща изменилась к 2021 году

В сообществе “Оленино-наш дома” показали, как в 2021 году выглядит Каштановая роща, на месте которой когда-то находилась свалка.

Еще три года назад на улице Кузьмина находилась свалка. Работы по ее устранению привели к появлению отличной зоны отдыха в поселке Оленино. Новый парк назвали Каштановой рощей, этот вариант больше всех понравился местных жителям.

Облагораживанием парка занимаются с 2018 года. Тогда в нем высадили 120 каштанов. Об окончании первого этапа благоустройства Каштановой рощи сообщили в октябре 2020 года, когда в парке появились арт-объекты лось и жар-птица, беседка, дорожки, скамейки. Рощу быстро облюбовали для фотосессий.

За три года высаженные каштаны превратились в маленькие деревья. Отметим, что жители поселка не пытаются сломать каштаны или испортить парк. На снимке видно, насколько в Каштановой роще чисто и уютно.

The post Жителям Оленино показали, как Каштановая роща изменилась к 2021 году first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх