В районе деревни Петрушино Бельского округа 22 сентября обнаружили неразорвавшиеся снаряды времен Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тверской области.
В этом месте обнаружили четыре авиационные бомбы. Группа специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы региона ликвидировала боеприпасы на полигоне.
Напомним, при обнаружении взрывоопасных предметов не нужно самостоятельно их обезвреживать. Отойдите на безопасное расстояние и сообщите о находке в в полицию по телефону «02» или в единую службу спасения по телефону «101» и «112». Далее действуйте в соответствии с полученными инструкциями.
The post Четыре бомбы времен Великой Отечественной войны нашли в Тверской области first appeared on Tverlife.ru.
Свежие комментарии