На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Лихославлю подарили новую спортивную площадку в честь дня района

2 июня, в День России, для жителей Лихославля двойной праздник. Они отмечают День Лихославльского муниципального округа и города Лихославля.

Мероприятие началось в Районном центре культуры и досуга. В числе гостей были советник президента России Владимир Васильев, депутат Законодательного собрания Тверской области Станислав Петрушенко и глава Лихославльского района Наталья Виноградова. Они поздравили жителей с праздником.

Лихославлю в день района подарили спортивную площадку

«У вас идёт важная реформа, вы стали муниципальным округом, — отметил Владимир Васильев. — И совсем скоро сможете оценить плюсы и перспективы этого. Я хорошо помню, какой дорогой ценой нам пришлось заплатить за резкие и неоправданные изменения системы управления. И понимаю, что нынешнее решение принимали взвешенные и мудрые люди, с учётом прежних ошибок.»

Также Владимир Васильев вручил муниципалитету сертификат на строительство новой спортивной площадки и заверил, что в районе продолжится активная газификация. По его словам, это даст конкурентные преимущества местному бизнесу и повысит качество жизни и привлекательность города.

Напомним, что Владимир Васильев набрал большинство голосов по региональному списку на праймериз «Единой России». Также он одержал победу по 180-му Заволжскому одномандатному округу.

Местных жителей также поздравил глава региона Игорь Руденя:

«Вы встречаете свой главный праздник в День России. На лихославльской земле издавна жили трудолюбивые, талантливые, искренне любящие Отечество люди, которые всегда соизмеряли свою жизнь с судьбой Родины, вставали на ее защиту. Своими инициативами и успехами в благоустройстве территорий, в развитии промышленности, сельского хозяйства, туризма, образования вы содействуете укреплению экономического потенциала тверского региона, решению задач в социальной сфере», — говорится в поздравлении от имени губернатора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх