На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Мужчина нашел во время поисков военных артефактов в Тверской области коноплю

Мужчина нашел во время поисков военных артефактов в Тверской области пять кустов дикой конопли.

48-летний москвич часто приезжает к себе на дачу, которая находится в Зубцовском районе, близ поселения Лунево. Мужчина любит не только отдыхать на природе и работать на участке, но и заниматься поисками артефактов  времён Великой Отечественной войны. 

Когда он в очередной раз приехал на дачу, взял металлоискатель и пошел на поиске, то его находка оказалась весьма специфичной. Москвич нашел пять кустов дикой конопли, но не обратился в полицию, а перенес наркотическое растение в дом, для сушки. Столичный гость был задержан, у него изъяли 362 грамма марихуаны. Задержанный сообщил, что хотел использовать её для личного пользования. 

Было возбуждено уголовное дело по часть второй статьи  228 УК РФ. 

Сообщение Мужчина нашел во время поисков военных артефактов в Тверской области коноплю появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх