На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Вышневолоцком городском  округе решаются острые вопросы благоустройства дворовых территорий

В Вышневолоцком городском  округе Тверской области Программа поддержки местных инициатив (ППМИ) стала эффективным инструментом для преобразований городской среды и сельских территорий. Об этом рассказали в администрации муниципалитета.

Постепенно, в рамках участия в ППМИ, жителями совместно  с администрацией и депутатским корпусом решаются острые вопросы благоустройства дворовых территорий и общественной инфраструктуры. В приоритете у наших городских жителей ремонт уличного освещения, обустройство детских и спортивных площадок, ремонт асфальтового покрытия дворовой территории и дорожного покрытия участков улиц и проездов, замена проходного лестничного марша между многоквартирными домами.

В стадии завершения большинство проектов ППМИ по ремонту уличного освещения в Вышнем Волочке. Например, недавно закончены работы по капитальному ремонту уличного освещения у дома №196 по улице Шмидта и по улице поселка Льнозавода. В стадии 90% готовности также установка детской площадки между домами №19 по ул. Гоголя и домом № 23 по ул. Правды в г. Вышний Волочек. Напомним, что по трем проектам ППМИ детские площадки уже готовы.

Работы в округе на других объектах ППМИ-2021 продолжаются

The post В Вышневолоцком городском  округе решаются острые вопросы благоустройства дворовых территорий first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх