Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверские футболисты одержали победу над ФК «Луки-Энергия»

18 мая футбольный клуб «Тверь» одержал очередную победу, на этот раз над псковским ФК «Луки-Энергия». Напомним, в первом круге ФК «Тверь» обыграл соперника в гостях со счетом 2:0. Голы забили Даниил Ерофеев и Игорь Турсунов.

Под занавес первого тайма ударом с острого угла счет открыл Игорь Турсунов, во втором отрезке игры футболисты из Твери увеличили преимущество благодаря голам Ивана Козлова и Дмитрия Ращупкина.

Стоит отметить, что матч с ФК «Луки-Энергия» стал дебютным в профессиональном футболе для воспитанника тверской футбольной школы Данилы Ананько.

Футбольный клуб «Тверь» создан 9 апреля 2020 года по инициативе губернатора Игоря Рудени. Поздравляя игроков и руководство клуба с первым днем рождения, глава региона отметил, что команда достойно несет знамя тверского спорта.

В этом году ФК «Тверь» начал сезон игр с серии побед. В настоящее время клуб занимает четвертую строчку в турнирной таблице и продолжает вести борьбу за медали.

Сообщение Тверские футболисты одержали победу над ФК «Луки-Энергия» появились сначала на Tverlife.ru.