На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Двум матерям из Бологовского округа вручили ордена Мужества сыновей

В понедельник, 18 ноября, исполняющий обязанности главы Бологовского округа Мищенко Владимир вручил ордена Мужества родителям двух бойцов, погибших в зоне СВО. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Посмертно данной высокой награды были удостоены рядовой Ефимов Вячеслав Викторович и ефрейтор Королёв Иван Викторович.

В своей речи глава муниципалитета поблагодарил матерей Вячеслава Викторовича и Ивана Викторовича за то, что они воспитали достойных сынов Отечества, а также отметил, что их смерть стала трагедией для всех жителей Бологовского округа. Он призвал помнить о подвигах наших героев и пообещал, что администрация всегда будет помогать близким погибших солдат.

ордена мужества бологое королёв иван и ефимов вячеслав 2
Фото: пресс-служба администрации Бологовского округа

Указ президента Российской Федерации Владимира Путина о награждении зачитал военный комиссар города Бологое и Бологовского района Терентьев Алексей. Затем ордена Мужества вручили матерям героев — Королёвой Ирине Борисовне и Поплавской Ирине Алексеевне.

ордена мужества бологое королёв иван и ефимов вячеслав 3
Фото: пресс-служба администрации Бологовского округа
ордена мужества бологое королёв иван и ефимов вячеслав 4
Фото: пресс-служба администрации Бологовского округа

The post Двум матерям из Бологовского округа вручили ордена Мужества сыновей first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх