На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Нина Белова: Осуществление программы газификации в регионе – верное решение

15 апреля была озвучена инициатива «Единой России» по снижению финансовой нагрузки на граждан при подключении жилья к газу. С ней выступили губернатор Тверской области Игорь Руденя, возглавляющий региональное отделение ЕР, и Дмитрий Кобылкин, временно исполняющий обязанности заместителя секретаря генерального совета партии. За поддержкой они обратятся к президенту Владимиру Путину

Тему комментирует Нина Николаевна Белова, председатель Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Старицкого района:

Очень бы хотелось, чтобы отдалённые деревни были газифицированы. Я очень переживаю за бабушек и дедушек, проживающих без необходимых в быту удобств. Осуществление программы газификации в регионе – верное решение. Что значит газ? Пришёл на кухню, зажёг конфорки – в доме тепло, а с котелком так вообще никаких проблем: включил в начале зимы, газовики пришли, проверили и дело с концом. Это ли не облегчение?

«Президент России Владимир Путин поставил задачу полностью газифицировать территорию страны до 2030 года. В Тверской области мы постараемся достигнуть поставленной цели уже к 2025 году», – отметил Игорь Руденя.

 

Сообщение Нина Белова: Осуществление программы газификации в регионе – верное решение появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх