На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Игорь Руденя лидирует на выборах губернатора Тверской области

В Тверской области на выборах главы региона лидерство сохраняет Игорь Руденя.  Он набирает 54,77% голосов. Обработана большая часть протоколов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на облизбирком.

Второе место занимает Людмила Воробьева (КПРФ), которая набрала 20,03%, третье – Дмитрий Игнатьков (Справедливая Россия – Патриоты – За правду), четвертое – Олег Горлов (ЛДПР), пятое – Илья Клейменов (Коммунисты России).

Данные актуальны на 9:36. Подсчет голосов продолжается.

Напомним, с 17 по 19 сентября жители Тверской области принимали участие в трехуровневом голосовании. Они выбирали губернатора, депутатов местного Заксобрания и депутатов Госдумы РФ. На данный момент подводятся итоги голосования. Наблюдатели отмечают, что в Тверской области нарушений на избирательных участках не было.

The post Игорь Руденя лидирует на выборах губернатора Тверской области first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх