На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области 14-летний мальчик чуть не сгорел в костре

16 мая в Осташкове случилось страшная трагедия. В костер упал 14-летний подросток, который получил сильнейшие ожоги всего тела. Об этом рассказал мама пострадавшего Руслана в .

У ребенка диагностировали обширные ожоги третьей степени. Сначала Руслана на скорой отвезли в местную ЦРБ, после чего его направили в Тверь. Далее путь продолжился в Москву в  “Детскую городскую клиническую больницу №9 имени Г. Н. Сперанского”. Здесь он пролежал в реанимации целых две недели. Сейчас мальчик находится в отделении.

Руслану уже пришлось пережить несколько операций по пересадке кожи. 31 мая мальчика перевели в отделение. Кроме того, ребенку могли ампутировать руку, но, к счастью, конечность удалось спасти. Руслан идет на поправку, однако ему придется пережить очень долгий период реабилитации. Мать пострадавшего обращается ко всем неравнодушным с призывом о помощи. Все подробности можно найти по.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх