На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Под Тверью водитель иномарки сбил пешехода

В Калининском округе 19 февраля произошло ДТП с участием пешехода. Подробности рассказали в ГИБДД региона. На 1 километре автодороги Савватьево – Поддубье – Орша водитель Шкоды не справился с управлением и совершил наезд на пешехода. В этот момент он шёл по обочине дороги навстречу транспортному
...Далее

В Осташкове автомобиль сбил несовершеннолетнего

В Осташкове Тверской области 9 февраля произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. Об этом сообщают автоинспекторы в группе ВКонтакте. Авария случилась на Ленинском проспекте у дома №92, где 47-летний водитель Nissan Almera сбил ребенка на пешеходном переходе. Напомним, 12 февраля под Тверью
...Далее

В Твери ВАЗ и Ауди попали в ДТП

В Твери рядом с домом 51 на улице 2-я Красина столкнулись два автомобиля. Об этом сообщает управление Госавтоинспекции Тверской области. Водитель автомобиля ВАЗ 2114 выезжал со второстепенной дороги и не уступил преимущество в движении машине марки Ауди Q7. Из-за этого произошло столкновение.
...Далее

В Тверской области водитель спровоцировал ДТП с пострадавшими

В Рамешковском округе 23 января произошло серьёзное ДТП. Авария случилась вечером на 49 километре автодороги Тверь-Бежецк- Весьегонск. По данным ГИБДД, водитель грузового автомобиля «278856» при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество «Луидор». В результате они столкнулись.
...Далее

В Твери нетрезвый пешеход попал под колеса иномарки

В Твери на бульваре Гусева у дома №18 произошло ДТП с участием пешехода. Как рассказали в ГИБДД, 35-летний водитель за рулем Мазды сбил 59-летнего нетрезвого мужчину. В этот момент пешеход шел вдоль проезжей части походу движения, после чего решил перейти дорогу вне зоны пешеходного перехода.
...Далее

Картина дня

наверх