На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери прошел городской конкурс чтецов

В Твери подвели итоги ежегодного городского открытого детско-юношеского конкурса чтецов и поэтических дарований «Листая книг страницы». Конкурс впроходит в 13-й раз в ДК поселка Сахарово. В нем приняли участие 136 человек: 113 самостоятельных исполнителей и 5 творческих групп, среди которых
...Далее

В Твери состоится финал конкурса чтецов «Единая святая Русь»

На малой сцене киноконцертного зала ДК «Пролетарка» 2 апреля пройдет финал третьего Областного детско-юношеского конкурса чтецов «Единая святая Русь». Он посвящен празднованию 1035-летия со Дня Крещения Руси. В этом году на конкурс поступило 214 заявок, что в три раза больше, чем в 2022 году.
...Далее

В Твери пройдет конкурс чтецов “Александр Невский – великое имя России”

В Дворце культуры “Пролетарка” 12 мая впервые состоится областной конкурс чтецов “Александр Невский – великое имя России”. Александр Невский не просто самый узнаваемый князь , но и символический символ страны. В 2021 году , в честь 800-летия со дня рождения, проходят множество мероприятий.
...Далее

Картина дня

наверх