Михаил Дегтярев официально возглавил Минспорта РФ. Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Дегтярева. Он сменил на посту министра спорта Олега Матыцина, занимавшего эту должность с 2020 года. 42-летний Дегтярев в последнее время работал губернатором Хабаровского края,

Государственная дума утвердила кандидатуру Михаила Дегтярева на посту министра спорта РФ. За Дегтярева проголосовали 350 депутатов из 429. 79 человек воздержались, против не выступил никто. Теперь уже бывший губернатор Хабаровского края сменил на министерском посту Олега Матыцина, занимавшего эту

Дегтярев назвал неожиданностью назначение на пост Министра спорта РФ

Михаил Дегтярев высказался о назначении на пост главы Министерства спорта РФ. Новоназначенный Министр спорта РФ Михаил Дегтярев высказался о получении новой должности. По его словам, для него такое развитие событий стало неожиданностью. «Это, конечно, было неожиданно. Я как солдат президента обещал

ФК «Орёл» обыграл тульский «Арсенал-2» со счётом 2:1

Сегодня, 12 мая, ФК «Орёл» выйграл матч у гостей из Тулы, «Арсенала-2» со счётом 2:1.  Счёт открыли гости уже на 7-й минуте. Гол в ворота «орлов» забил Артём Артюнов. Орловской команде удалось отыграться только за 4 минуты за окончания основного времени. Счёт сравнял Евгений Рагулькин.  Победный