На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Ультрамарафон в Новороссийске: тверской атлет пробежит 70 километров по горам

Основатель школы бега Tver Run Lab Дмитрий Петровский примет участие в трейловом ультрамарафоне МАРКОТХ, который пройдёт 17-18 апреля в Новороссийске. Тверской атлет пробежит дистанцию 70 километров, в забеге он будут участвовать не впервые. Дистанция будет нелёгкой, маршрут предполагает набор высоты 3750 метров.

Забег МАРКОТХ принимает участников с 2017 года. Как правило, погода в Новороссийске в это время солнечная, воздух прогревается до +20 градусов, вокруг зелено, возможны горные ветра.

Тверской атлет пробежит ультрамарафон в Новороссийске на высоте 4 тысячи метров
Фото из архива Дмитрия Петровского

Бегуны стартуют в середине дня. Бежать нужно будет также и ночью, поэтому ультрамарафонцам следует готовить себя к подобному испытанию заранее. Маршрут преимущественно проходит по горным вершинам. В этом году организаторский комитет сократили количество бродов, но будет ли на пути атлетов много грязи, зависит от погоды.

Бежать, бежать и бежать, как будто не существует ни вчера, ни завтра — такова философия ультрамарафонца.

Тверской атлет пробежит ультрамарафон в Новороссийске на высоте 4 тысячи метров
Фото из архива Дмитрия Петровского

В то время как, предводитель тверской школы бега будет покорять горы Новороссийска, ученики Tver Run Lab пробегут Космический полумарафон в Королёве. Для многих спортсменов это будет целевой старт, от атлетов тренер будет ждать высоких результатов и личных рекордов.

Напомним, 9 мая школа бега Tver Run Lab при поддержке медиахолдинга РИА Верхневолжье организует ультразабег от Твери до Ржева. В память о великой Победе самые выносливые и целеустремлённые бегуны преодолеют дистанцию в 130 километров без остановок на отдых.

Тверской атлет пробежит ультрамарафон в Новороссийске на высоте 4 тысячи метров

Сообщение Ультрамарафон в Новороссийске: тверской атлет пробежит 70 километров по горам появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх