На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Трейлер 5 серии “Я люблю Верхневолжье” уже в сети

Наступает самая горячая пора. Правда, без горящих путевок в Турцию, зато по стране и региону можно смело кататься. Внутренний туризм сегодня в тренде, мы о нем говорим везде и всюду. Потрясающая страна Россия, если начать по ней путешествовать. Отпусков на 10 хватит посмотреть общеобразовательный минимум. А малые города, а самые труднодоступные места, где прячется все интересное! Туризм выходного дня, новые дороги и маршруты, самые смелые вылазки и восторг от того, что это все у нас тут, рядом. Хотя, спорно, конечно, куда быстрее — в Аланию или на Байкал.

В общем, к чему это все. Наступает время, когда надо расчехлять карту Тверской области и начинать изучать регион. И лучший помощник в этом — наш единственный в Тверской области тревел-сериал «Я люблю Верхневолжье», который покажет вам, куда можно съездить, что посмотреть, поесть, где отдохнуть и что привезти с собой кроме магнитиков.

Пока вы провожали зиму, вышло уже четыре серии, и пятая на подходе. Чтобы долго не рассуждать, просто смотрите трейлер и ждите премьеру.

Сообщение Трейлер 5 серии “Я люблю Верхневолжье” уже в сети появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх