На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверском музейно-выставочном центре открылась экспозиция “Мгновения и время”

В малом зале Тверского музейно-выставочного центра состоялось открытие юбилейной ретроспективной выставки Нэлли Пятышевой – заслуженного художника РФ.

В экспозиции “Мгновения и время” гости увидят работы, выполненные автором на протяжении большого временного промежутка – с начала 1970-х и по сегодняшний день. На выставке представлены сразу несколько серий картин, над которыми Нэлли работала долгие годы: северная и индустриальная, военная и посвященная православным праздникам. В музее также представлена и особенно близкая художнику серия – деревенская, ставшая отдельной темой в творчестве.

Нэлли Ефимовна Пятышева осознано существует в искусстве много лет, проявляя одновременно женскую чувственную, и мужскую интеллектуальную стороны.

Выставка продлится до 13 февраля (6+).

The post В Тверском музейно-выставочном центре открылась экспозиция “Мгновения и время” first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх