На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Юные самбисты и марафонцы из Конаковского округа отличились на региональных турнирах

12 апреля в посёлке Калашниково Тверской области прошли региональные соревнования по самбо формата «открытый ковёр» среди спортсменов 2013-2015 годов рождения. Турнир был приурочен ко Дню космонавтики.

Участие приняли около 100 человек из Твери, Торжка, Торжокского района, ЗАТО «Озёрный», посёлка Калашниково и Конаковского округа.

Конаковскую спортивную школу «Единоборства» представили юные бойцы. Так, золотые медали завоевали Вячеслав Малинин, Виктор Малинин, Никита Воронкин, Арина Борисова, Анастасия Яковенко, Виктория Беляева, Дмитрий Хихеев, Матвей Рыжов и Денис Косяков. Бронзовые награды достались Артемию Абрамову и Егору Лакомову.

Из-за отмены транспорта по причине погодных условий часть спортсменов не смогла добраться до места проведения турнира. Руководство СШ «Единоборства» поблагодарило родителей, которые «поддержали поездку и предоставили личный транспорт».

В тот же день в городе Кимры прошёл шестичасовой легкоатлетический сверхмарафон «УЛЬТРАБАЛАС». Соревнования проводятся в шестой раз. Представители клуба любителей бега «Марафонец» из Конаковского округа стартовали в третий раз. На дистанцию вышли Анатолий Афоненко, Николай Новиков и Евгений Афоненко. Несмотря на холодный ветер и скользкую трассу, все трое успешно завершили марафон.

The post Юные самбисты и марафонцы из Конаковского округа отличились на региональных турнирах first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх