На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области на участие в праймериз подано 249 заявок

4 мая подано 249 заявок на участие в предварительном голосовании «Единой России» в Законодательное собрание области и Госдуму РФ. Из них 203 заявления – в Законодательное Собрание Тверской области, 46 – в Государственную Думу Российской Федерации.

Для электронного голосования, в первую очередь, необходимо пройти регистрацию на сайте, причём в ходе процедуры регистрации подтверждение личности осуществляется через портал Госуслуг. В связи с этим, необходимо иметь подтверждённую учётную запись на Госуслугах. Также система может потребовать дополнительные документы для верификации.

Данная процедура регистрации является обязательной и неотъемлемой частью всего электронного предварительного голосования, что исключает  двойное голосование, голосование за кандидатов не со своих округов (не по месту регистрации избирателя) и прочие нарушения, которые могут повлиять на один из самых главных принципов всей процедуры – легитимность.

Тем, кто хочет проголосовать привычным способом, необходимо прийти 30 мая 2021 года с 8:00 до 20:00 на свой участок предварительного голосования с паспортом. Узнать адрес для голосования можно будет узнать на сайте.

Выдвижение кандидатов продлится по 14 мая включительно. Само предварительное голосование пройдёт в период с 24 мая по 30 мая.

Сообщение В Тверской области на участие в праймериз подано 249 заявок появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх