На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Никто не забыт: как присоединиться к акции “Бессмертный полк”

Жители Тверской области могут принять участие в онлайн-акции “Бессмертный полк”. Провести шествие в прежнем формате пока не позволяют ограничения, введенные для борьбы с пандемией коронавируса.

Акция “Бессметный полк” дает возможность почтить павших в боях за Родину героев. Чтобы принять участие в акции, необходимо до 7 мая подать заявку на любом удобном ресурсе: сайте акции, в официальной группе ВКонтакте, в соцсети Одноклассники или на сайте “Банк Памяти”.

Жители Тверской области смогут увидеть трансляцию 9 мая в 15:00 на телеканале “Тверской проспект – Регион”. Фотографии героев или семей с транспарантом, присланные до 7 мая по этому электронному  адресу, попадут в фильм “Бессмертный полк. Тверская область”. Его можно будет посмотреть как в прямом эфире, так и онлайн.

Однако принять участие в “Бессмертном полку” можно еще одним способом. Нужно разместить фотографии родственников, на чью долю выпали ужасы войны, в соцсетях и отметив публикации хештегом #СтройБессмертногоПолка. Кроме того, портреты героев можно разместить на окнах домов.

Сообщение Никто не забыт: как присоединиться к акции “Бессмертный полк” появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх