На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Олег Лебедев: Многие начинания Тверской области стали примером для других регионов

23 апреля губернатор Игорь Руденя провел заседание Правительства Тверской области, на котором поставил задачи по итогам обращения Президента России Владимира Путина с Посланием Федеральному Собранию РФ.   Тему комментирует депутат Законодательного собрания Тверской области Олег Лебедев: – Сегодня в Тверской области выстроена хорошая, последовательная программа как в социальной сфере, так и в экономической, которая мне, как председателю постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству, конечно, наиболее близка. Поддержка малого и среднего бизнеса, льготное кредитование, создание условий для инвесторов, развитие туризма – все это в нашей области давно в числе приоритетов. А что касается поддержки семей с детьми – так многие начинания, реализованные в Тверской области, стали примером и для других регионов. Инициативы Верхневолжья порой распространяются на всю Россию – недавний пример тому – вопрос о снижении финансовой нагрузки на жителей при газификации домов. То есть, нас слышат на федеральном уровне, наши идеи поддерживают. Словом,  в Тверской области выстроена взвешенная,обдуманная,   социально ориентированная стратегия развития, и по направлениям,  которые Президент обозначил в Послании Федеральному Собранию, как приоритетные, у нас уже идет работа.
     «Вся деятельность органов власти, социальная и экономическая политика подчинены одной цели – это сбережение нашего народа, повышение уровня жизни всех граждан России, забота о благополучии каждой семьи», – подчеркнул Игорь Руденя.

Сообщение Олег Лебедев: Многие начинания Тверской области стали примером для других регионов появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх