На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Спортсменка из Твери Наталья Непряева сломала руку и пропустит чемпионат мира

Тверская лыжница Наталья Непряева получила травму и пропустит чемпионат мира. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего тренера сборной России

Лыжница получила травму в шведском Фалуне во время гонки на 10 км. У Натальи диагностирован перелом двух костей в кисти.

“У Натальи перелом двух костей, возможно, один осколочный. Сейчас обсуждается вопрос ее скорейшей транспортировки в Москву, где ей будет проведена операция, – сказал Бородавко. – Думаю, у нее очень мало перспектив выступить на чемпионате мира, поскольку операция сопряжена с установкой пластины на 30 дней. То есть, скорее всего, чемпионат мира Наталья пропустит”, – пишет РИА Новости

Сообщение Спортсменка из Твери Наталья Непряева сломала руку и пропустит чемпионат мира появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх