На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Военные контрразведчики провели патриотическую акцию в Ржевском районе

Сотрудники Управления ФСБ России по Западному военному округу совместно с ветеранами и руководством 32 дивизии ПВО имени трижды героя Советского Союза маршала авиации И.М. Покрышкина посетили Ржевский мемориал. В акции также приняли участие военно-патриотической клуб «Патриот» и ржевские юнармейцы.
В программу мероприятия вошло совместное посещение братской могилы в д. Мончалово Ржевского района Тверской области, где похоронен оперуполномоченный особого отдела НКВД 369 стрелковой дивизии 29-й армии Калининского фронта сержант государственной безопасности Борис Шорохов. 10.02.1942 он героически погиб при обороне высоты 183,4, называемой «Школьной» в районе д. Брехово Ржевского района.

Во время посещения памятных мест ветераны органов безопасности рассказали школьникам о подвигах военных контрразведчиков в Великой Отечественной войне и в послевоенное время, отметили их вклад в борьбе с фашизмом и нацизмом, который в наши дни снова проявил себя в братской Украине.

Военные контрразведчики провели патриотическую акцию в Ржевском районеВоенные контрразведчики провели патриотическую акцию в Ржевском районе

The post Военные контрразведчики провели патриотическую акцию в Ржевском районе first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх