На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Юрий Ануфриев: Это положительным образом повлияет на развитие нашего региона

Сегодня, 21 апреля, Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному Собранию Российской Федерации. В мероприятии принял участие и губернатор Тверской области Игорь Руденя. Владимир Путин традиционно обозначил ключевые направления работы на предстоящий год. В числе приоритетов назвал развитие российского здравоохранения, образования, улучшение демографической ситуации, повышение благополучия граждан.

Чем запомнилось послание президента? Тему комментирует депутат Тверской городской думы Юрий Ануфриев:

-Стоит помнить, что у нас очень большой регион: территория Тверской области занимает порядка 84 тысяч км2. Московская область, к примеру, – всего лишь 36 тысяч км2. Некоторые районы только ожидают подключения газа и, естественно, это актуально для жителей как в плане личного потребления, так и для развития предпринимательского бизнеса. Если каждому помогут финансово и обеспечат оплату газификации, а именно стоимости подведения газовой трубы к участку, то это положительным образом повлияет на развитие нашего региона. Это очень хорошая программа, и такую хорошую инициативу нужно  продвигать.

«Самое главное, что нам удалось сделать за прошедший год – это развитие экономики, поддержка молодых семей, формирование рынка труда, профессионального образования», – отметил Игорь Руденя перед выступлением Президента в интервью телеканалу «Россия 24».

 

Сообщение Юрий Ануфриев: Это положительным образом повлияет на развитие нашего региона появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх